Книга про моего перса.
Напишу не сразу всю,не успею.всё-таки оцените(знаю много ошибок.но можете мне помочь :) )
Пролог.
Лиственная Звезда Сокращённо буду писать листви.
Листви вышла на небольшую полянку,и увидела там несколько бродяг,в том числе два котёнка...
-Они привели с собой котят!-Листви злобно зашипела,коты обернулись к ней.Не известно,что дальше случилось-бы.Если б не случилось это.Из кустов вышел огромный Лис.Лиственная звезда никогда не видела такого огромного зверя.Всё что она дальше делала Листви не контролировала.действовал инстинкт.Кошка бросилась на лиса,вцепилась ему в морду,но лис тряхнул головой и она отлетела к дереву.Шатаясь предводительница встала и крикнула "одиночкам":
- Почему вы стоите? Гоните зверя!
Коты словно проснулись от её слов и ринулись к деревьям.Котята беспомощно пищали,а с деревьев на них испуганно смотрели коты,но не кто не осмелился им помочь.Листви подбежала к ним.Обоих она спасть не успеет.Лис медленно надвигался на них,злобно рыча.Лиственная Звезда решилась на отчаянный поступок.Возможно даже роковой для неё.Она кинулась на лиса и что есть сил стала расцарапывать ему морду.Лис страшно заревел и кинулся на отскочившую вовремя кошку.Она побежала прочь из леса,уводя зверя за собой,подальше от племени,подальше от бродяг,она уводила его за собой.