Коты-Воители. Крик души

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://warriorscats7.rolka.su/
Привет всем!Вы попали на ролевую игру от Лиственной Звезды.Регистрируйтесь,вам здесь понравится

Если вас интересует только реклама или обмен баннерами, то специально для таких целей мы создали специальный аккаунт. Просто зайдите под ником "Кот-Рекламщик" (123456). Реклама строго взаимна! При несоблюдении данного правила ваша реклама удаляется незамедлительно.


Лиственная Звезда
●Главный администратор
свободно
●Помощник главного администратора
Свободно
●админ-пиарщик

Заявка на администратора
Заявка на модератора

Время в игре. Раннее утро, солнце только начало свой путь. Большинство котов еще спит в своих гнездышках. Отправляются рассветные патрули.
Прогноз погоды. Начало Листопада дает о себе знать. Ночи стали прохладнее, дует свежий ветер. На территории Клана Падающей Воды моросит холодный дождь. Коты стараются нагулять жирку, чтобы легче перенести сезон Голых Деревьев.

Существенных новостей пока нет. Игра еще не началась, и начнется не очень скоро, если администраторы не возьмутся активно за пиар. На форум установлен новый дизайн, пока идут технические обновления, заполняются форумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души » ►Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

-//-

0

2

Куцая не знала,почему пришла на главную поляну.Но что-то внутри подсказывало ей,что тут произойдет что-то важное,что изменит ее жизнь.Сев,она опять начала вылизваться и что-то тихо мурлыкать себе под нос.

0

3

Ночная Звезда подсокчила к сале и быстро запрыгнув уселась
Пусть все коты, способные самостоятельно охотится, соберутся под скалой на общее собрание племени.прогремел голос предводительницы и все котыбыстро сбежались и Ночная увидев что коты здесь начала говорить
Каждый из вас знает что давно у нас нет глшатого!Это не по воинсокому закону но у нас небыло выбора!Сейчас каждый кот в нашем племени стал крепче и сильнее,я тогда немогла выбрать и наконец решилась!Я назову имя нашего нового глашатого!Это...кошка замолчала.Она должна была заставить котов понрничать так как она считалась самой грозной
Куцехвостка!наконец крикнула она и посмотрела на кошку приглашая поднятся наверх к ней.
Куцехвостка!Куцехвостка!Куцехвостка!закричали коты и все принялись воздравлять кошку.
Куцехвостка поднимись!строго сказала предводительница

0

4

Услышав свое имя,Куцая чуть не подавилась комком своей шерсти.Кто-тго сзади дружески похлопал ее по плечу,что придало ей силы,и она решительно встала.Выйдя чуть вперед,она подняла голову и решительно посмотрела предводительнице в глаза,ожидая,что она скажет.

0

5

Теперь ты можешь  приступать к свлим обязынастям!Я надеюсь что ты не подведёшь не меня,не наше племя!сказала Ночная Звёзда и подняла хвост вверх.На поляне стихло и нтолько несколько котов ещё продолжали поздравлть Куцую
Распредели воинов на вечерний патруль и поешь!приказала она Куцой и улыбнулась гордой улыбкой.Она слезла со скалы и легла под деревом.И всё-же она будет хорошой глашатой!с гордостью подумала она и задремала.

0

6

Ночная проснулась.Солнце ещё так-же жарко сияла над головами котов,многие ещё не разбрели и поздравляли Куцехвостку
Может поохотимся!спросила кошка потягиваясь и уставилась на кучу с дичью.Нда...с грустью подумала она и сново посмотрела на Куцехвостку и стала ждать ответа.

0

7

Буран подошёл к ночной звезде и ласково потёрся о её шерсть.
-ты сделала правильный выбор!лучшей глашатой и не найти!
он чувствовал тепло исходящее от кошки,и в душе его становилось тепло.

0

8

[Начало моей бурной жизнедеятельности]
Снежинка вбежала на поляну. Ее шерсть была растрепана от быстрого бега. Юная ученица тяжело дышала, и, встав и ближайщего куста перевела дух. Она знала, что Буран и Ночная Звезда не любят, когда она уходит из лагеря. Отдышавшись и принладив шерсть язычком, Снежинка молниеносно оказалась рядом с Куцехвосткой и так же как и все начала ее поздравлять. Слава Звездному племени, Ночная Звезда и не думала о тренировках.Может поохотимся? Значит, до полудня я совершенно свободна! Да! И Снежинка еще с большим воодушевлением стала поздравлять новую глашатую. Ее звонкий голосок перекрикивал другие голоса. Снежинка покосилась на мать с отцом.

0

9

буран увидел свою дочь,и лизнув ночную звезду в ухо направился к снежинке
как дела? он потёрся носом о мягкую шерсть кошечки,и понял в чём заключается смысл его жизни

0

10

О да можно!улыбнлась НОчная Звезда и увидела Снеинку.Кошка встав направилась к дочери
Снежинка,я хочу тебя ближайщие дни посвятить в ученицы но я незнаю кем будет твой наставник.Может Буран?спросила кошечка и ласковым взглядом покосилась на друга.Она знала что он из другого лемени но предводительница поносьтю доверяла этому коту.

0

11

Но не вышло. Кошечку заметил сначала Буран, а потом и Ночная Звезда.как дела? Снежинка уткнулась носом в густую шерсть отца.Снежинка,я хочу тебя ближайщие дни посвятить в ученицы но я незнаю кем будет твой наставник.Может Буран? Услышала Снежинка голос матери. Снежинка подпрыгнула от радрсти: ее посветят в ученицы и ее наставником, возможно, станет... Буран! - Ой, а правда можно?! - чуть не плача произнесла Снежинка.Она это специально сделала, чтобы Буран за мной следил! - Догадалась она.
Офф: Буран, пиши с большой буквы каждое новое предложение!

0

12

Буран посмотрел на свою любовь,и сказал ей Может сходим на охоту?Все втроём!

0

13

Может сходим на охоту?Все втроём! Наверно Буран забыл, что Снежинка еще всего лишь котенок. Да, она очень много раз убегала из яслей, и даже один раз поймала мышь, но официально она еще котенок.
- Ладно, идите. Я не против,- чуть обижено проговорила Снежинка родителям.- Но неволнуйтесь, я скучать не буду, - Тем более, что мне надо немного напакостить! Добавила про себя котенка. Она отошла в сторонку и села, обвив свои маленькие лапки аккуратненьким хвостиком.

0

14

Буран удивлённо посмотрел на дочь я имел в виду после посвещения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
(наставница твоя мама)

0

15

Офф: смайлы в игровых постах запрещены!!!
Снежинка хмыкнула.После посвящения... Это еще когда будет! Снежинка покачала головой.
- После - да. А сейчас я, пожалуй, посплю. - И Снежинка сделала вид, будто собирается спать.

0

16

Ладно,отдыхай.А мы с Бураном сходим на охоту...правда Буран?сщюрилась кошечка и повернувшись к дочке последний раз лизнула её в лобик.
Ладно я пошла пока.сказала кошка и махнув хвостом бросилась прочь.
---Куда-то---

0

17

пошли к реке
-----река----

0

18

буран пересёк поляну и направился к куче с добычей.
----------общая куча------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Крик души » ►Лагерь » Главная поляна